Colección: Despensa
-
Oferta
Azúcar de Coco 500 gr
Precio habitual $4.159 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$4.890 CLPPrecio de oferta $4.159 CLPOferta -
Oferta
Jarabe de coco orgánico
Precio habitual $6.399 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$7.990 CLPPrecio de oferta $6.399 CLPOferta -
Agotado
Dulce de coco orgánico
Precio habitual $4.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$4.490 CLPPrecio de oferta $4.490 CLPAgotado -
Oferta
Jarabe de Maple 375 ml
Precio habitual $7.999 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$9.990 CLPPrecio de oferta $7.999 CLPOferta -
Oferta
Dulce de coco orgánico Cacao
Precio habitual $3.599 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$4.490 CLPPrecio de oferta $3.599 CLPOferta -
Oferta
Jarabe de Maple 250 ml
Precio habitual $7.200 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$8.990 CLPPrecio de oferta $7.200 CLPOferta -
Oferta
Aminos de Coco orgánico
Precio habitual $5.099 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$5.990 CLPPrecio de oferta $5.099 CLPOferta -
Oferta
Harina de Coco
Precio habitual $2.350 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$2.890 CLPPrecio de oferta $2.350 CLPOferta -
Conserva de Tomate deshidratado en aceite de oliva
Precio habitual $11.190 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$14.900 CLPPrecio de oferta $11.190 CLPOferta -
Oferta
Mermelada de Maple
Precio habitual $3.595 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$5.990 CLPPrecio de oferta $3.595 CLPOferta -
Jarabe de Maple
Precio habitual $79.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$79.990 CLPPrecio de oferta $79.990 CLP -
Oferta
Dulce de Maple
Precio habitual $4.195 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$6.990 CLPPrecio de oferta $4.195 CLPOferta -
Conserva de Chile Jalapeño Rebanado
Precio habitual $5.020 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$6.690 CLPPrecio de oferta $5.020 CLPOferta -
Agotado
Pasta de avellana con chocolate
Precio habitual $3.690 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$3.690 CLPPrecio de oferta $3.690 CLPAgotado -
Pasta de avellana duo chocolate vainilla
Precio habitual $2.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$3.690 CLPPrecio de oferta $2.590 CLPOferta -
Oferta
Jarabe de Agave
Precio habitual $3.300 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por$4.390 CLPPrecio de oferta $3.300 CLPOferta